1. Portage
  2. /
  3. Contactez-nous

Contactez-nous

Réseau Portage

Courriel : portage@carl-abrc.ca

Jeff Moon
Directeur, Portage
Courriel : jeff.moon@engagedri.ca 

Lee Wilson
Gestionnaire de services, Portage
Courriel : lee.wilson@engagedri.ca

Veronica Amirault
Gestionnaire de projet, Portage
Courriel : veronica.amirault@engagedri.ca

Jennifer Abel
Coordonnatrice de la formation, Portage
Courriel : jennifer.abel@engagedri.ca

Karine Burger
Agente de projet, Portage
Courriel : karine.burger@engagedri.ca

Erin Clary
Coordonnatrice de la curation, Portage
Courriel : erin.clary@engagedri.ca

Lucia Costanzo
Coordonnatrice de l’évaluation de la recherche et l’intelligence, Portage
Courriel : lucia.costanzo@engagedri.ca

Nichole Demichelis
Agente de curation, Portage
Courriel : nichole.demichelis@engagedri.ca

Beth Knazook
Coordonnatrice de la préservation, Portage
Courriel : beth.knazook@engagedri.ca

Robyn Nicholson
Coordonnatrice de la planification de la gestion des données, Portage
Courriel : robyn.nicholson@engagedri.ca

Caitilín O’Hare
Spécialiste des communications, Portage
Courriel : caitilin.ohare@engagedri.ca

Yvette Rancourt
Agente de curation, Portage
Courriel : yvette.rancourt@engagedri.ca

Subhanya Sivajothy
Agente de curation, Portage
Courriel : subhanya.sivajothy@engagedri.ca

Victoria Smith
Coordonnatrice des politiques, de la confidentialité et des données sensibles, Portage
Courriel : victoria.smith@engagedri.ca

Kelly Stathis
Coordonnatrice de la découverte et des métadonnées, Portage
Courriel : kelly.stathis@engagedri.ca