Contactez-nous

Association des bibliothèques de recherche du Canada (ABRC)
309, rue Cooper, bureau 203
Ottawa (Ontario) K2P 0G5
Téléphone : (613) 482-9344
Courriel : portage@carl-abrc.ca

Jeff Moon
Directeur, Portage
Téléphone : 613-533-6000 x 77992
Courriel : portagedir@carl-abrc.ca

Lee Wilson
Gestionnaire de services, Portage
Courriel : portageservices@carl-abrc.ca

Veronica Amirault
Gestionnaire de projet, Portage
Courriel : veronica.amirault@carl-abrc.ca

Jennifer Abel
Coordonnatrice de la formation, Portage
Courriel : jennifer.abel@carl-abrc.ca

Erin Clary
Coordonnatrice de la curation, Portage
Courriel : erin.clary@carl-abrc.ca

Beth Knazook
Coordonnatrice de la préservation, Portage
Courriel : beth.knazook@carl-abrc.ca

Caitilín O’Hare
Agente des communications, Portage
Courriel : caitilin.ohare@carl-abrc.ca

Kelly Stathis
Coordonnatrice de la découverte et des métadonnées, Portage
Courriel : kelly.stathis@carl-abrc.ca

Designed and Developed by Cicada Creative